Add or Search characters | guilds

“Мамонты не плачут” Guild

Horde EU (RU)-Король-лич    (armory)
Progress: 0/9
World: n/a
Realm: n/a
World: n/a
Realm: n/a
[edit]

Guild Profile

Primary Language: Russian
Raids per week: 3
semi-hardcore
Recruiting (outdated):
monk (dd)high
roguehigh
shaman (enhancement)high
Гильдия «Мамонты не плачут» создана не ради забавы и не ради заработка ответственных лиц. Люди, занимающиеся развитием гильдии, преследуют высокие и серьезные цели. Наша основная цель – создать сыгранную, дружную семью и научиться шагать вместе! Вступая в коллектив, вы должны быть готовы ко всем взлетам и падениям, которые нас ожидают. Но при наличии желания получать удовольствие от игры именно в коллективе, мы достигнем больших высот!

1. Голосовой чат.
Текстовый чат все быстрее и быстрее теряет свою актуальность. Японцы придумывают новые технологии, управляемые силой мысли, ну а мы чем хуже? Правда в наш RaidCall (RC) силой мысли зайти не получится. Придется скачать программу с офф. сайта www.raidcall.com, зарегистрировать аккаунт и зайти на канал гильдии. Наличие RC не является обязательным у членов гильдии, но если же вы хотите попасть в какой либо Рейд, придется немножко потрудиться и установить. Если возникнут проблемы со входом, не стесняемся, спрашиваем у офицеров в чате.

2. Звания.
Система званий довольно простая. В зависимости от активности в гильдии, участии в развитии гильдии, вас повышают в звании, и вы получаете дополнительные привилегии, снимающие ограничения на гильдейский банк, ремонт за счет гильдии. Но звания - это всего лишь формальность. Гораздо важнее отношение других игроков, т.к. все основано на взаимопомощи.

3. Гильдейские мероприятия.
Одним нравится PvP контент, другим нравится PvE. Мы же стараемся уделять внимание обоим составляющим игры. К сожалению, в связи с нехваткой людей, заинтересованных в процветании гильдии, банально не хватает времени на гильдейские мероприятия (рейды, статик рейды, рбг, бг, фан-рейды). Все свободное время уходит на развитие гильдии, поднятие уровня, добычу ресурсов, наполнение гильд. банка и т.п. Но это совершенно не значит, что всех вышеупомянутых мероприятий не будет! Постепенно, шаг за шагом мы приближаемся к моменту, когда сможем называть себя маленькой семьей. Главное терпение, и стремления к этому.

Если же у вас есть желание каким-либо образом повлиять на развитие гильдии, все свои вопросы и предложения вы можете высказать таким людям как Якудзон, Равенио.
Website: unknown
profile administrator(s): Якудзон
last updated by Якудзон 11 years ago
< previous next >
  • Feb 22, 2013
  • Feb 22, 2013
  • Feb 6, 2013
  • Jan 31, 2013
  • Jan 16, 2013
  • Jan 9, 2013
  • Jan 3, 2013
  • Dec 27, 2012
< previous next >
login register

Send message    Follow Guild
1 person is following this guild

Last Updated





 


WoWProgress on Facebook