Add or Search characters | guilds

“ДОГМА” Guild

Horde EU (RU)-Ясеневый лес    (armory)
Progress: 0/9
World: n/a
Realm: n/a
World: n/a
Realm: n/a
[edit]

Guild Profile

Primary Language: Russian
Raids per week: 5
semi-hardcore
Recruiting (outdated):
deathknight (dd)high
deathknight (tank)medium
druid (balance)high
druid (restoration)medium
druid (feral-dd)medium
druid (feral-tank)medium
huntermedium
magemedium
paladin (holy)medium
paladin (protection)medium
paladin (retribution)medium
priest (healer)medium
priest (dd)low
roguehigh
shaman (elemental)high
shaman (enhancement)medium
shaman (restoration)high
warlockmedium
warrior (dd)medium
warrior (protection)medium
Гильдия "Догма" - PvE гильдия на русскоязычном сервере "Ясеневый Лес", орда. Если вы хотите увидеть и освоить end-game контент, если вы можете уделять рейдам 6 дней в неделю и хотите рейдить не только в атмосфере четкой организации, но и дружеской поддержки, тогда мы будем рады видеть вас в наших рядах.

Гильдия «Догма» была создана на европейском сервере Laughing Skull во времена классик WoW и переехала на Ясеневый Лес в момент открытия русскоязычных серверов. Основной целью гильдии является наискорейшее освоение PvE контента во всех его направлениях.

Основным рейдовым форматом для нас являются рейды на 25 человек. Мы рейдим по следующему расписанию, все эти рейды являются обязательными для посещения (московское время):

- Среда 20:30 - 1:00
- Четверг 20:30 - 1:00
- Пятница 20:30 - 1:00 (этот день используется только во время прогресса)
- Воскресенье 19:30 - 1:00
- Понедельник 20:30 - 1:00
- Вторник 20:30 - 1:00
Во время прогресса мы рейдим 6 дней в неделю, во время фарма - не больше 5-ти.

Во время WotLK гильдии удалось достичь практически все существующие достижения, включая такие, как

"Слава Рейдеру 25" (в том числе "Бессмертный", Сартарион25+3, Малигос25 за 6 минут);
Ульдуар 25 хардмод 14/14 (в том числе "Слава Рейдеру Ульдуара 25", Йогг Сарон 25 + 0, Алгалон 25; "Завоеватель Ульдуара");
"Дань Умению 25" (ИВК25 5/5);
Цитадель Ледяной Короны 25 хардмод 12/12 (в том числе "Слава Рейдеру Ледяной Короны 25");
Рубиновое Святилище 25 хардмод 1/1.


Что мы хотим от вас:

1. Адекватный взгляд на прогресс гильдию и гильд рейды. Если ваша главная цель — лут, а не прогресс, то вы, скорее всего, нам не подходите.

2. Способность быть в рейдах с 20:30 до 1:00 по московскому времени. Если вы не можете быть онлайн к 20:30 или не можете непрерывно находится у компьютера до 1:00, не тратьте время на заявку. Вы должны быть в рейде 6 раз в неделю в назначенные дни. Ваша общая явка за всё время пребывания в гильдии (включая случающиеся у вас форс-мажоры!) должна быть порядка 90%.

3. Отличное знание своего класса, того, как его одевать и того, какие именно таланты нужно иметь. Мы расчитываем, что вы потратите значительное время на то, чтобы довести вашего персонажа до совершенства.

4. Вы должны иметь компьютер, способный переваривать 25ппл рейды без катастрофических падений фпс. Вы не должны иметь проблем с постоянно вылетающим клиентом. Вы не должны иметь постоянные разрывы соединения и должны иметь приемлемый пинг в игре. Если ваш компьютер или провайдер «не тянет» 25ппл рейды, не тратьте время на написание заявки. Вы должны иметь возможность пользоваться (слушать и говорить) программой голосового общения Ventrilo.

5. Дружелюбность. Наша гильдия очень дружелюбна и мы не хотели бы лишаться этого качества. Если вы не способны спокойно воспринимать шутки над собой, наша гильдия не станет для вас лучшим местом.

6. Способность воспринимать критику, высказанную даже в грубой форме, не как оскорбление, а как возможность совершенствоваться. Совершать ошибки свойственно каждому человеку. Способность замечать ошибки и больше их не повторять — важное качество для рейдеров нашей гильдии.

7. Эквип. Вы не должны чувствовать себя не удобно в вашем эквипе среди наших рейдеров. Другими словами, на вопрос «почему вы отстаёте по дпс/хпс от других членов гильдии?» мы не хотим слышать ответ «потому что я хуже одет».

8. Возраст — 18 лет и выше. Некоторые исключения вполне возможны, но не пишите заявку, если вам нет 17-ти.


Что мы даём вам:

1. Возможность участвовать в рейдах в новейшие рейдовые инсты и бороться за убийство боссов раньше многих других гильдий.

2. Дружный коллектив, состоящий из опытнейших игроков. Общение в гильдии далеко не ограничивается походами в 25ппл рейды. Кроме них, у нас всегда происходит что-то интересное.

3. Отличный шмот не является целью, но вы получаете его просто «по умолчанию», если активно рейдите значительное время в такой гильдии, как «Догма».



Если вы хотите к нам присоединиться, то вам необходимо подать заявку на втупление на нашем сайте http://dogma-guild.com/ Все заявки конфиденциальны и рассмартиваются в течение 3-4 дней с момента подачи.

Гильдия рассмотрит варианты коллективного приёма групп людей (10ппл рейда, 25ппл рейда и тд)! По всем вопросам /ш Шадоу в игре!
profile administrator(s): Madion, sharkovnikita
last updated by Madion 12 years ago
< previous next >
  • Aug 16, 2014
  • Mar 24, 2014
  • Nov 26, 2013
  • Sep 30, 2013
  • Sep 30, 2013
  • Sep 30, 2013
  • Sep 21, 2013
  • Sep 18, 2013
< previous next >
login register

Last Updated





 


WoWProgress on Facebook